Mixagrip Obat Sakit Flu & Batuk 4'S
0
Toko Indomaret

Mixagrip Obat Sakit Flu & Batuk 4'S

Mixagrip Obat Sakit Flu & Batuk 4'S

Toko Indomaret |
Rp 3.000
Lengkapi dulu pilihanmu, ya
+ Favorit
Mixagrip obat sakit flu & batuk strip isi 4 kaplet.

CARA PENGGUNAAN :
Dewasa : sehari 3-4kali 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : sehari 3-4kali 1/2 kaplet.

CARA PENYIMPANAN :
Simpan di bawah suhu 30C.

KOMPOSISI :
Parasetamol 500mg, dekstrometorfan Hbr 10mg, pseudoefedrin HCI 30mg.

OTHER DETAILS :
Mixagrip flu & batuk meringankan gejala flu disertai batuk.

PERHATIAN :
AWAS! Obat keras. Bacalah aturan memakainya.

PLU :
20010358

Tidak ada promosi
Tidak ada ulasan

Kata Kunci

Berdasarkan Kategori

Official Store

Produk Food & Beverage

Produk Virtual